7 фактов о фильме «Равные»

Опубликовано 19 июля 2016 г.

Все самое интересное к премьере ленты с Николасом Холтом и Кристен Стюарт в главных ролях.


1. Сценарий основан на рассказе Дрейка Доримуса (автор картин «Полной грудью», «Красота внутри», «Как сумасшедший» и других). Он же выступил и режиссером фильма.


2. Съемки прошли в Токио и Сингапуре.


3. Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в ленте Доримуса «Как сумасшедший», понравился сценарий, но актриса отказалась от участия в проекте, поскольку решила, что не видит себя в образе главной героини.


4. Режиссер Дрейк Доримус видел в главных ролях Николаса Холта и Кристен Стюарт, но только вместе. По его словам, если бы кто-нибудь из них не смог поучаствовать, то в проекте не было бы ни Холта, ни Стюарт.


5. Ради съемок в «Равных» Кристен Стюарт и Джеки Уивер пришлось коротко подстричься, поскольку этого требовал сценарий.


6. Авторами саундтрека к фильму выступили Дастин О'Хэллоран (именно его композиции украсили предыдущие работы Доримуса «Как сумасшедший», «Красота внутри» и «Полной грудью») и Саша Ринг (Apparat, Moderat). В тизер-трейлере звучала песня The Chromatics «Kill For Love», а в одном из трейлеров — песня Aurora «Winter Bird».


7. Многие критики и специализированные киносайты отмечали сходство «Равных» с романом «1984» Джорджа Оруэлла из-за любовной линии, однако создатели фильма утверждают, что их работа ничего общего с легендарным романом не имеет.

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев