7 фактов о фильме «Свадебный погром»

Опубликовано 7 июля 2016 г.
Автор: Юрий Береза

К старту проката безумной летней комедии — интересности о фильме с Анной Кендрик, Обри Плазой, Заком Эфроном и Адамом Дивайном.


1. Фильм вдохновлен реальной историей братьев Майка и Дэйва Стрэнгла, которые в 2013 году искали себе спутниц на сайте Craiglist, чтобы пойти на свадьбу сестры.

Объявление очень быстро стало вирусным, братья получали письма из разных стран и даже гостили на шоу «Австралия сегодня».


2. Второй фильм, в котором снимаются вместе Зак Эфрон и Адам Дивайн. Первым был «Соседи. На тропе войны». К слову, в «Соседях» персонаж Зака говорит, что они могли бы быть братьями с персонажем Адама. В этом фильме они играют детей от одной матери.


3. Зак Эфрон и Обри Плаза ранее вместе снимались в картине «Очень грязный дедушка».


4. Съемки проходили на территории комплекса «Turtle Bay Resort» в Кахуку, Гавайи.


5. Сцену прыжков на квадроциклах снимали на территории Kualoa Ranch в Оаху. Здесь же снимали «Парк Юрского Периода» и «Мир Юрского периода». Сцену свадебной церемонии снимали в павильоне перед кафе «Hukilau», которое не является реальным кафе и фигурирует еще в одной комедийной ленте — «50 первых поцелуев».


6. Даже если раньше вы не видели ни одной картины с Адамом Дивайном, вам наверняка попадалась гифка из сериала «Трудоголики».


7. Анна Кендрик и Обри Плаза в реальной жизни — большие подружки. Раньше они вместе трудились в фильмах «Скотт Пилигрим против всех» и «Если твоя девушка зомби».

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев