Релизы этой недели

Опубликовано 25 июня 2012 г.

На этой неделе выходят: Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (PC), The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard, Battlefield 3: Close Quarters, Spec Ops: The Line и The Amazing Spider-Man 


Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (PC, X360, PS3)

Долгожданный всеми фанатами Ghost Recon тактический боевик про плащи-невидимки и квадрокоптеры Future Soldier выходит на PC. Рецензии игру скорее хвалят, отмечая наличие тактического элемента, который в современных милитари-шутерах сейчас редкий гость.
 
 

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard (PC, X360, PS3)

В первом DLC к Skyrim под названием Dawnguard, мы сможем поиграть либо на стороне вампиров и прочих упырей, либо за благородных Стражей Рассвета, которые этих гадов искореняют. Обещают уникальные квесты за каждую из сторон, отдельную ветку умений для кровососов и оборотней, арбалеты, бой верхом и 15-20 часов геймплея. 
 
 
Пока что в Dawnguard смогут поиграть лишь обладатели X360, через месяц игра выйдет на остальных платформах.
 

Battlefield 3: Close Quarters (PC, X360, PS3)

Battlefield 3: Close Quarters на этой неделе будет доступен даже нищебродам, пожалевшим денег на премиальный пакет игры. Напомним, что это DLC превращает BF3 в Call of Duty на стероидах. Nuff said.
 
 

Spec Ops: The Line (PC, X360, PS3)

Военная драма со слегка китайской графикой и механикой Gears of War, Spec Ops: The Line - явный андердог игрового 2012 года, но случаи, когда подобные игры получали огромную фанатскую признательность, бывают довольно часто. Узнать, станет ли игра тихим хитом 2012 или ее ждет забвение, мы узнаем уже на этой неделе.
 
 

The Amazing Spider-Man (PC, X360, PS3, Wii, DS, 3DS, Smartphones)

В преддверии выхода на экраны перезапуска Спайдермена, Activision уже подготовила ему интерактивную поддержку. Вряд-ли игра совершит прыжок выше головы и станет лучше предыдущих двух частей. Все же инновации и резкие скачки качества никогда не были сильной стороной Activision.
 

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев