10 фактов о летней вечеринке «Белые ночи vol. 4»

Опубликовано 31 мая 2017 г.

Музыкально-развлекательный сезон в столице начнется с Dance еvent «Белые ночи». 2 и 3 июня, 2 ночи, «Арт-завод Платформа». О всем самом интересном — в нашем материале.


1. Организаторы подчеркивают, что не дублируют лайн-апы, как другие украинские фестивали, главным достоинством «Белых ночей» называют максимальную демократичность музыкального формата и позиционируют себя как «самая яркая вечеринка страны».


2. «Белые ночи vol. 4» в основных цифрах — 5 танцполов, 250 кВт звука, более 120 артистов из 8 музыкальных направлений, 2 тонны метафана, 4000 посадочных мест, 1300 световых приборов.


3. 2-3 июня хэдлайнерами на «Платформе» станут зарубежные артисты — кумиры 2000-х Шан Эванс из Kosheen и Рику Пентти (Dj Infekto из Bomfunk MC's).


4. Отдельное внимание организаторы уделили представителям новой украинской музыки. Среди них — Latexfauna, Rozhden, Cape Cod, Yuko, [O] и другие.


5. Одну из сцен курирует Анатолий Тапольский (DJ Tapolsky). 2 июня на Inside Stage кроме Тапольского отыграют VovKING, Lime Kid, X-Gun, Redco, D-White и Dublinjah.


6. Кроме музыки, веселья, еды и танцев, посетители смогут уйти в отрыв или просто обняться с роботами Кики и Данко из научно-развлекательный центр «Smart Robots».


7. Выбор еды и напитков организаторы обещают внушительный — об этом позаботятся 50 участников фуд корта от Ulichnaya eda и профессионалы из 19 баров, в том числе Monkey People Bar, два бара Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Captain Morgan bar и другие.


8. За неделю до события было продано 4000 билетов. Цифра многообещающая, так как ранее только 20% гостей покупали билеты онлайн, остальные обычно приобретали их непосредственно уже на входе.


9. Кроме роботов организаторы приготовили и другие интересности: уникальный супергерой Метафан Мен, зона «Fast Married», фрик-шоу, гадалка


10. Для самых смелых и люботных организаторы советуют посетить черный кабинет и познать всю магию искусства БДСМ и шибари, посмотреть показ БДСМ-белья Доминанта от Keosme и найти секс-кабинку.

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев