Альбом O.Torvald «#Нашілюдивсюди»: взгляд изнутри

Опубликовано 1 сентября 2016 г.

После нескольких месяцев студийной работы и двух синглов драйвовые рокеры O.Torvald презентовали новый альбом «#Нашілюдивсюди». Автором слов песен выступил лидер группы Женя Галич, текст песни «Твой дух — твое оружие» написал Андрей Фрил. Музыка: O.Torvald, Кирилл Матюшенко (Mickey), саундпродюсер: Кирилл Матюшенко (Mickey), студия: O.Torvald Records, Mickeysound.com.

Женя Галич: «Этот альбом дался нелегко, потому что никто из нас не играл такую музыку раньше. Мы экспериментировали со звучанием, добавили элементы электроники, научились выжимать из инструментов именно то, что звучит внутри нас. Собрать все это воедино помог саундпродюсер из Беларуси Кирилл (Mickey) Матюшенко».

29 сентября начнется всеукраинский концертный тур O.Torvald в поддержку нового альбома, который охватит 22 города Украины, а пока фронтмен и вождь группы Женя Галич рассказывает о каждой новой песне детально.


«Дим»

Трек, который для альбома мы написали последним. Но решили, что именно он будет открывать альбом. Трек является предысторией или даже прелюдией песни «Вирвана». Запретный плод, соблазн, безудержная страсть, острые ощущения, тайна.


«Вирвана»

Иногда контролировать эмоции просто невозможно. Все, о чем говорит здравый смысл — исчезает, и именно тогда происходит взрыв. Влюбленные поймут.


«#Нашілюдивсюди»

Хэштег, которой мы придумали задолго до написания песни, благодаря нашим фанам. Они особенные, они везде с нами и именно благодаря им мы те, кто мы есть.  Песня о времени, когда мы навсегда молоды...


«Копы»

Трек о вечеринке там, где вечеринке не место. Танцы, любовь, алкоголь — всего без меры. Каждому из нас иногда нужно такая встряска.


«Не меняй меня»

Песня записана вместе с Mickey, саундпродюсером альбома. Он из Беларуси, мы из Украины, но проблемы вокруг одинаковые. Жажда денег и власти, жестокость, хаос.


«Знаки»

Мы видим знаки во всем: в людях, вещах, окружении. Следовать за ними или нет — дело каждого.


«На дні»

Скоро осень. Не грустите, одевайтесь теплее.


«Твой дух — твое оружие»

Саундтрек к фильму «Правила боя». Лучше почувствовать его содержание поможет сам фильм.

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев