Oomph! в Киеве: дурдом по-немецки

8
Опубликовано 28 октября 2013 г.
Автор: Алекс Птица

Oomph!

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 8 комментариев
  • Валерия Петриковская   30 октября 2013 г. 0:49
    Тут кто-то пишет что пришёл за 3 часа.А я с подругой из ЗП стояла аж за 8 часов до концерта!
  • Yevgen 29 октября 2013 г. 14:57
    Концерт был очень душевный, и Алекс прав на все сто - вечеринка сугубо для своих, знающих, любящих, и не предающих.
  • Alry Prazdnik   29 октября 2013 г. 13:57
    Спасибо за отличный отчет))

    горячий и сумасшедший концерт, невероятные OOMPH!, замечательная публика! море эмоций!)

    очень рада, что попала на их первый сольник в Украине)

    и, Деро пообещал приехать в следующем году) ждём-с!)))
  • ми-ми-ми 28 октября 2013 г. 23:37
    Хороший концерт. все было уютно и по-домашнему. звук тише, чем хотелось бы. но наши истошные крики восполнили этот пробел сполна! :)

    Быдлоохрану в Бинго, конечно, расстрелять бы... ну или хотя бы перевоспитать. :) Тем не менее, общее впечатление позитивное. Деро излучал просто невероятную энергетику, и Флюкс был такой улыбчивый. Что ж, ждем-с в следующем году :)
  • Умка 28 октября 2013 г. 21:58
    В зале кроме самих Умф старше пятнадцати кто-то был?
  • Валерия Петриковская   30 октября 2013 г. 0:50
    Прикинь,да
  • ми-ми-ми 28 октября 2013 г. 23:40
    Не-не, это Умф там самые младшие были.
  • ми-ми-ми 28 октября 2013 г. 23:40
    Не-не, это Умф там самые младшие были.
Лучшие комментарии
28.10.13 23:40
10
ми-ми-ми
Не-не, это Умф там самые младшие были.
29.10.13 14:57
6
Yevgen
Концерт был очень душевный, и Алекс прав на все сто - вечеринка сугубо для своих, знающих, любящих, и не предающих.
28.10.13 23:37
4
ми-ми-ми
Хороший концерт. все было уютно и по-домашнему. звук тише, чем хотелось бы. но наши истошные крики восполнили этот пробел сполна! :) Быдлоохрану в Бинго, конечно, расстрелять бы... ну или хотя бы перевоспитать. :) Тем не менее, общее впечатление позитивное. Деро излучал просто невероятную энергетику, и Флюкс был такой улыбчивый. Что ж, ждем-с в следующем году :)
28.10.13 21:58
3
Умка
В зале кроме самих Умф старше пятнадцати кто-то был?
29.10.13 13:57
3
Спасибо за отличный отчет)) горячий и сумасшедший концерт, невероятные OOMPH!, замечательная публика! море эмоций!) очень рада, что попала на их первый сольник в Украине) и, Деро пообещал приехать в следующем году) ждём-с!)))