Группа 5 Vymir представит в Киеве новый макси-сингл

Опубликовано 23 февраля 2016 г.

После «Містолінії» последует «Вічність».


15 апреля инди-рокеры 5 Vymir устроят концерт-презентацию макси-сингла «Вічність». Первые билеты по акционной цене — уже на Open.ua.

Билеты на концерт 5 Vymir в Киев (15.04, клуб Sentrum)

Также команда ознакомит фанов с материалом из будущего альбома, релиз которого запланирован на осень.

Апрельский «лайв» станет уже четвертым большим сольным концертом в Киеве за два года.

Ранее парни выступали со струнным квинтетом и оживляли персонажей классичеких картин из локаций Киева, но чем удивят меломанов на этот раз — пока остается тайной. Но «будет интересно», — пообещала группа.

5 Vymir: «Музиканти — надзвичайно щасливі люди, адже їх музика має шанс прожити на порядок довше, ніж вони самі. Розуміння цього — найцінніше, що може збагнути людина. Що залишиться після нас?

Власне, теми вічності та плинності часу, близькості та розлуки, тепла та холоду впливали на нас весь період створення нових пісень. Є внутрішнє відчуття, що це найкраще, що ми робили за все своє життя, але, звичайно, ми чітко розуміємо, наскільки багато роботи попереду».

Напомним, в конце 2014 года группа выпустила первый полноценный студийный альбом «Містолінія». В прошлом году парни также не сидели без дела и представили три новых сингла — «Містолінії», «Скелі» и «Від Холоду».

5 Vymir

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев